4690601047311 | Гирлянда "Фонарики" ILD-16WW-LT 16 LE
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.236 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Гирлянда "Фонарики" ILD-16WW-LT 16 LED 2.2м SHLights 4690601047311 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2.2 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | Светодиод |
| Установленная мощность: | 1.8 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 16 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Б0041897 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 513-051 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 4690601047373 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | Б0041894 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5030688 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 4690601047366 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | Б0041908 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 25.04.2026