14791 | Светильник INNOLUX 14 791 ДВО-02-О-40-4К-IP40-Армстронг универс. Innolux
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник INNOLUX 14 791 ДВО-02-О-40-4К-IP40-Армстронг универс. Innolux 14791 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 45 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Световой поток: | 4200 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 14061023250 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 140200 |
|---|---|
| Бренд: | NLCO |
| Артикул: | 1112038001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
| Артикул: | 14062123286 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 95016425 |
|---|---|
| Бренд: | Technolux |
| Артикул: | 61608 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | V1-A0-00070-01000-2003640 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |