80160 | Светильник светодиодный 80 160 NSF-PW7-80-5K-LED ДКУ 80Вт 5000К IP65 12145лм уличный Navigator
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.028 |
| Серия: | NSF |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 595\80\2023
Код ТН ВЭД: 9405420032
Код ОКПД2: 27.40.39.113
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NSF |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Диаметр, мм: | 59.4 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 378 мм |
| Ширина, мм: | 203 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 71 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 80 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 80 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 92 |
| Световой поток: | 12145 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 12145 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 80 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 52 мм |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Эффективность светильника: | 152 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A+ |
Аналогичные товары
| Артикул: | 17121023066 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | LT-DKU1-1014-100-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | LT-DKU1-1014-100-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 80159 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDKU1-1012-200-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5005822 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 17121023067 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | УТ000007868 |
|---|---|
| Бренд: | Технологии света |
| Артикул: | LDKU0-2001-040-5000-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |