5026124 | Светильник светодиодный трековый PTR 1725 25Вт 4000К IP40 24град. BL черн. Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 123 мм |
Код ТН ВЭД: 9405110039
Код ОКПД2: 27.40.25.120
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Внешний диаметр, мм: | 78 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 179 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Да |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Монтажный диаметр: | 78 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5010710 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Артикул: | 5068674 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0048947 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 017989 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 5026148 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5068650 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0048949 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0048948 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |