15528 | Гирлянда 5м 10 патронов E27 IP54 DSL-002 Camelion
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.03 |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 5 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Установленная мощность: | 1350 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С питанием от батареи: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 315-846 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 315-849 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 602-2409 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | GS033 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 513-058 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 235-097 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 4610003324940 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |