Б0028462 | Светильник NLED-433-6W-BU Фиксики"настол. син. ЭРА
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.859 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 175 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 175 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Высота, мм: | 290 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Голубой |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 290 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 6 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 6 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Синий |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612036564 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0041087 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 14487 |
|---|---|
| Бренд: | Ultraflash |
| Артикул: | 95586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14488 |
|---|---|
| Бренд: | Ultraflash |
| Артикул: | 80319 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612036540 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |