60283DEK | Светильник светодиодный ДПО-550-О 36Вт 4000К опал 595х595х32мм панель DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Серия: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4700 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | LTP-DVO1-1001-30-40-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | LT-DSP0-1322-040-50-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLSP3-3908A-2-36-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TPL-2002-18-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDSP0-1319-48-6500-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 95834 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95833 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1318-48-4500-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |