1318515101 | Светильник светодиодный ДСП09-150-101 Arctur HE 750 Ардатов
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.8 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Диаметр, мм: | 255 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Провод |
| Внешний диаметр, мм: | 255 мм |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Коэффициент мощности: | 0.98 |
| Высота: | 170 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Диммирование 0-10 В: | Да |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 28500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854326486 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 048613 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | LT-DSP0-4025-250-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4099854326493 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4099854326394 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4099854326400 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 052869 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |