2140 | Светильник светодиодный консольный линзованный ДКУ 50Вт 6500К IP65 IONICH
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.669 |
| Серия: | ProСвет |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 380 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Серия: | ProСвет |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 125 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 62.5 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 5000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 5000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 50 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Холодный дневной |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612055817 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612051628 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 2150 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 2149 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4690612055800 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 2141 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 90470 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |