4008321928092 | Лампа галогенная HALOLINE 64695 ES 120Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 74.9 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Лампа галогенная HALOLINE 64695 ES 120Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM 4008321928092 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 74.9 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Мощность лампы, Вт: | 120 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 2250 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 120 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2900 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321207715 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 350244000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4050300004181 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4008321207692 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4008321928078 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 350222000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | LKsmJDC220VFR60W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Обновлено 19.05.2026