Лампа ДРЛ 125Вт Е27 ИНТЕГРА (40) РФ 49409
| Бренд: | ИНТЕГРА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 173 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 125 Вт |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | ИНТЕГРА |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 173 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 125 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 8000 лм |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 64 лм/Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 384040600 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 928053507493 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 22100 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 03007 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 03014 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 22099 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 22098 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
Обновлено 25.05.2026