928095056891 | Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225-235В SG 1SL/24 PHILIPS / 871150018135030
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.095 |
| Серия: | k газоразрядные - смешанного света/HID outdoor |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225-235В SG 1SL/24 PHILIPS 928095056891 / 871150018135030 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Серия: | k газоразрядные - смешанного света/HID outdoor |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Мощность лампы, Вт: | 160 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2850 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 160 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 17 лм/Вт |
| Прямое подключение к питающей сети: | Да |
| С отражателем: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 928090056891 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 928097056822 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 01839 |
|---|---|
| Бренд: | Импульс Света |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 928096257291 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4008321001894 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4008321161123 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 4050300015453 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
Обновлено 19.05.2026