LLE-PAR16-5-230-40-GU10 | Лампа светодиодная 5Вт PAR16 4000К нейтр. бел. GU10 450лм 230-240В IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Серия: | LIGHTING |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | LIGHTING |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Номинальный ток, А: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0 |
| Номинальный ток по: | 0 |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Филаментная: | Нет |
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY.112.03.11.020.07314.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0020543 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612023403 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 13626 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 14.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LLE-A60-11-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-T80-10-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-PAR16-5-230-30-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612060354 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612055978 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612055985 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |