Б0049574 | Лампа светодиодная ERAGL45-E27 P45 1Вт шар зел. E27 4SMD для белт-лайт ЭРА
Артикул производителя  Б0049574
[]
Эра
Бренд: Эра
Вес, кг: 0.015
Цвет: Зеленый
Диаметр, мм: 45 мм
Степень защиты IP: IP44
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Подборки товаров:
Лампа светодиодная ERAGL45-E27 P45 1Вт шар зел. E27 4SMD для белт-лайт ЭРА Б0049574 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель Эра.
Бренд: Эра
Цвет: Зеленый
Диаметр, мм: 45 мм
Степень защиты IP: IP44
Длина, мм: 70 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 240 В
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A
Мощность лампы, Вт: 1 Вт
Мощность лампы с: 1 Вт
Мощность лампы по: 1 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Световой поток: 10 лм
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)