TKE-GX53-10-3K | Лампа светодиодная 10Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-GX53-10-3K
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.04
Средний номинальный срок службы, ч: 30000 ч
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 73 мм
Степень защиты IP: IP20
Код ТН ВЭД: 8539520009
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 73 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 29 мм
Номинальное напряжение с, В: 176 В
Номинальное напряжение по, В: 264 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A
Мощность лампы, Вт: 10 Вт
Мощность лампы с: 10 Вт
Мощность лампы по: 10 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: GX53
Световой поток: 750 лм
Обозначение лампы: GX53
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)