Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 1140лм 230В IN HOME 4690612020792
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Серия: | Лампы светодиодные |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Лампы светодиодные |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 24 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 1140 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальный ток с: | 90 мА |
| Номинальный ток по: | 90 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1140 лм |
| Световой поток с, лм: | 1140 лм |
| Световой поток по, лм: | 1140 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 83823 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Похожие товары
| Артикул: | LkecLED10.5wJCDRC65 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LkecLED10.5wJCDRC45 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612020808 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612020785 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | LkecLED10.5wGU10C65 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LkecLED10.5wJCDRC30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LL-A60-15-230-30-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |