Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м 17AWG бытового применения для стальных трубопроводов неэкранир. термопласт Extherm LXTC16-2
| Бренд: | EXTHERM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.086 |
| Экранирование: | Нет (без) |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Параллельного подключения саморегулирующийся |
Код ТН ВЭД: 8516808000
Код ОКПД2: 27.32.13.136
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EXTHERM |
|---|---|
| Экранирование: | Нет (без) |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Параллельного подключения саморегулирующийся |
| Тепловая мощность, Вт: | 16 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 65 град.C |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-SRM-16-2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | TKE-SRM-16-2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 51-0276 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0275 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0277 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0278 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0279 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0274 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |