Конвектор электрический Camino Eco Turbo BEC/EMT-2000 Ballu НС-1166351
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.26 |
| Серия: | Camino Eco Turbo |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.7 кг |
Код ТН ВЭД: 8516295000
Код ОКПД2: 27.51.26
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Серия: | Camino Eco Turbo |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.7 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Тип управления: | Механический |
| Подходит для подключения шины: | Нет |
| Цифровой индикатор: | Нет |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N/PE ~ 230 В |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Установленная мощность с, кВт: | 2 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 2 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Нет |
| Индикация потребления: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 04.05.01.214589 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
| Артикул: | 67/4/4 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Обновлено 31.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | НС-1055665 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 60-0123 |
|---|---|
| Бренд: | СОКОЛ |
| Артикул: | 04.05.01.214548 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
| Артикул: | 60-0099 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | НС-1081881 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 04.05.01.214596 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
| Артикул: | 04.05.01.214589 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |