2NA201127G | Трубка термоусадочная тонкостен. 12.7/6.4 зел. (уп.50шт) DKC
Артикул производителя  2NA201127G
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.88
Серия: Quadro
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Цвет: Зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 1 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 12.7 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 6.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.41 мм