21-5005 | Трубка термоусадочная ТУТ нг 15.0/7.5 син. 1м REXANT
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Синий |
Код ТН ВЭД: 8547200009
Код ОКПД2: 22.21.29.120
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%.
Прочность на растяжение: не менее 10,4 Мпа.
Электрическая прочность: не менее 19,7 кВ/мм.
Рабочее напряжение: 600 В.
Удельное электрическое сопротивление: 10^14 Ом/см.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 15 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 7.5 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.7 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UDR10-004-002-021-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UDRS-D14-1-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 21-5001 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 21-5003 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 21-5002 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 21-5004 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |