102418 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК(3:1)-30/10 желт. (уп.10м) КВТ
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.94 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Желтый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
• Расширенный коэффициент усадки: 3:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: желтый
• По всей внутренней поверхности термоусадочных трубок методом соэкструзии нанесен слой термоплавкого клея
• При усадке клеевой слой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
• Форма поставки: нарезка по 1 м
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии «ТТ» или портативные бутановые горелки «КВТ» Описание и особенности продукта Клеевые трубки ТТК 3:1 – высококачественный и популярный вид термоусадочных клеевых трубок от «КВТ» с коэффициентом усадки 3:1 для изоляции и герметизации электрических соединений. Трубки ТТК производятся из специальной композиции полиолефинов с добавлением нетоксичных антипиренов (кроме прозрачных трубок), которые придают им выраженные свойства негорючести. Характерной и отличительной особенностью данного вида трубок является слой термоплавкого клея, равномерно нанесенного на всю внутреннюю поверхность трубок методом соэкструзии, наличие которого обеспечивает надежную герметизацию любых контактных соединений напряжением до 1000В и придает им дополнительную механическую прочность после усадки. Расплавляясь и заполняя все неровности микрорельефа, термоплавкий клей превращает кабельную сборку в монолитную герметичную структуру. Увеличенный коэффициент усадки позволяет использовать термоусадочные трубки ТТК 3:1 для монтажа на кабелях и скрутках со значительными перепадами уровней или профилях сложных форм при сохранении гибкости и эластичности сборки. После расплавления и остывания клеевой состав трубок ТТК обеспечивает превосходную адгезию практически к любым поверхностям и материалам. Однако, до монтажа, во время хранения и транспортировки адгезия сэвиленового композитного клеевого слоя минимальна, что предотвращает самослипание трубок. Клеевые термоусаживаемые трубки ТТК обладают высокой устойчивостью к ультрафиолету, погодным условиям и допущены для наружной установки, в помещениях с повышенным уровнем влажности, а также для монтажа непосредственно в грунт и бетон. Недавно представленная размерная линейка негорючих трубок ТТК (КВТ) черного цвета была дополнена трубками красного и белого цветов. Это значительно увеличивает сферу их применения, позволяя использовать трубки разного цвета (например, красного и черного) для маркировки «фаза- ноль» в зарядных аккумуляторных устройствах и прочих установках. Термоусадочные трубки ТТК 3:1 (КВТ) поставляются метровой нарезкой в удобной упаковке по 10 штук и представлены оптимальным размерным рядом – от 3/1 до 50/17. Опыт многолетнего применения трубок ТТК в различных сферах отечественной промышленности, начиная от электромонтажных работ и до использования продукта в ВПК, лучше всего говорит о качестве и надежности данной разработки.
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 10 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 2.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 102166 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102178 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 23-0070 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 102190 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | tut-25-b-1m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 102436 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 2NF201254G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |