85069 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК-(3:1)-40/13 черн. 1м КВТ
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
Код ТН ВЭД: 3917390008
Код ОКПД2: 27.90.12.130
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
• Расширенный коэффициент усадки: 3:1
• Материал: полиолефин, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• По всей внутренней поверхности термоусадочных трубок методом соэкструзии нанесен слой термоплавкого клея
• Трубки черного цвета обеспечивают устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения
• При усадке клеевой подслой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
• Форма поставки: нарезка по 1 м
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 13 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 2.6 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 102430 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | tut-n-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UDR10-002-012-105-B |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UDW-254-127-21-K00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UMR-A3-33-8-41-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 102412 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59678 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |