tut4-k6-b | Трубка термоусадочная ТУТк клеевая нг 6/1.5 черн. 1м (уп.10м) PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 1.25 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 4:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 1.1 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 59702 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 90734 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UCS10-019-007-01-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | STN |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tut-k6-tr |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 82968 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 84325 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |