91837 | Трубка высокотемпературная фторэластомерная термоусадочная ТТ-200-4.8/2.4 (в бухте) КВТ
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.84 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 200 град.C |
| Цвет: | Черный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
• Коэффициент усадки 2:1
• Материал: фторэластомер, не поддерживает горение, аналог трубки Viton
• Цвет: черный
• Рекомендованы к применению в условиях повышенных температур до +200 °C
• Устойчивы к воздействию неорганических кислот, щелочей, органических растворителей, горюче-смазочных материалов, за исключением гексофтор-бензола, кетонов, сложных эфиров и уксусной кислоты
• Не разрушаются под воздействием спиртов, технических масел, бензина, керосина, дизельного топлива и других нефтепродуктов
• Обладают высокой гибкостью и износостойкостью
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Идеально подходят для использования в химической и нефтеперерабатывающей промышленности, автомобилестроении и аэрокосмической отрасли
• Отсутствие клеевого слоя обеспечивает быстрый и легкий демонтаж
• Долговременно выдерживают температуру до +200 °C и кратковременный нагрев до +300 °C
• Форма поставки: бухта
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 200 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Вайтон (FPM) |
| Длина, мм: | 100 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 4.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 2.4 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах: | 3/16 дюйма |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.9 мм |
Похожие товары
| Артикул: | tut-n-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 25-0100 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 59678 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UDR10-040-020-021-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | tut-k4.8-tr |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 102412 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 82989 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |