Анкер забивной М5 латунь (уп.200шт) DKC CM410421
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.519 |
| Серия: | M5 Combitech |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 21 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | M5 Combitech |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 21 мм |
| Метрический размер резьбы: | 5 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 25 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6.5 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 2.5 кН |
| Крепление устройства: | Шпилька резьбовая |
Похожие товары
| Артикул: | PR08.3944 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | CM470645 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 74270 |
|---|---|
| Бренд: | ПАРТНЕР |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 74285 |
|---|---|
| Бренд: | ПАРТНЕР |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 1001894 |
|---|---|
| Бренд: | БАЛТИЙСКИЕ МЕТИЗЫ |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | PR08.2345 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 42557 |
|---|---|
| Бренд: | Sormat |
Обновлено 27.05.2026