Заклепка вытяжная комбинированная 4.0х10 алюм./сталь (коробка) (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM2570333
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.145 |
| Диаметр, мм: | 4 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с, мм: | 5 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по, мм: | 6.5 мм |
| Поверхность: | Без покрытия |
Код ТН ВЭД: 8308200000
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 4 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с, мм: | 5 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по, мм: | 6.5 мм |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 10 мм |
| Форма головки: | Полукруг |
| Материал втулки: | Алюминий |
| Газо-водонепроницаемый: | Нет |
| Материал стержня: | Сталь |
| Расклепываемая: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 12-5363 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 159986 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 12-5354 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 12-5364 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 12-5353 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 12-5366 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 73/9/6/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Обновлено 30.05.2026