Шпилька резьбовая М16 DIN 975 L1000 класс прочн. 4.8 цинк. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966663
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.14 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Вид материала: | 4.8 (сталь) |
Код ТН ВЭД: 7318154100
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Вид материала: | 4.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 16 |
| Шаг резьбы: | 2 мм |
Похожие товары
| Артикул: | LO0681 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 97508200088цэ |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 97510100088цэ |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | УТОРМ966658 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | УТОРМ966661 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | УТОРМ966660 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | LO0695 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |