Болт с шестигранной головкой М6х25 DIN 933 класс прочн. 5.8 оцинк. пакет (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011238
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.68 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
Код ТН ВЭД: 7318158100
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM080625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | UTORM3012078 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 105210 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |
| Артикул: | UTORM3012058 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3022034 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM969093М1660 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 105203 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 105216 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |