Болт с шестигранной головкой М6х30 DIN 933 класс прочн. 5.8 оцинк. пакет (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011248
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.766 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
Код ТН ВЭД: 7318157008
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 105203 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Похожие товары
| Артикул: | РС111872 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011678 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3022174 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 105201 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | UTORM3012098 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011628 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3023104 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |