Болт с шестигранной головкой М6х50 DIN 933 класс прочн. 5.8 оцинк. пакет (уп.70шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011288
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.78 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
Код ТН ВЭД: 7318158100
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | 5.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | UTORM969093М612 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 126525 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | UTORM3011258 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM969093М840 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011638 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 105208 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 3023084 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |