Отвертка шлицевая SL 6х125мм трехкомпонентн. рукоятка сталь S2 Rexant 12-4723-1
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.106 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 225 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 225 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 3-компонентный |
| Размер: | 6 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Да |
| Длина стержня: | 125 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круглая |
| Ширина клинка: | 6 мм |
| Толщина шлица: | 1 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 82953 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 55801 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | 376318 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 12-4713 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 78608 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 82991 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 376340 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |