E301323102 | Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer
| Бренд: | Energizer |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.053 |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer E301323102 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Energizer |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Похожие товары
| Артикул: | E302306800 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E301536600 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E300132702 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E301536400 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E301325004 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E300157104 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | E301321703 |
|---|---|
| Бренд: | Energizer |
Обновлено 16.05.2026