5043411 | Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 2500мА.ч 20А DAEWOO
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Серия: | Аккумулятор |
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18.6 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Серия: | Аккумулятор |
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18.6 мм |
| Длина, мм: | 65.5 мм |
| Ширина, мм: | 18.6 мм |
| Емкость: | 2500 мА.ч |
| Количество элементов: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5032385 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Похожие товары
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/B2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 5042148 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 5030633 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/C24 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 5043299 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
Обновлено 11.05.2026