95457 | Элемент питания 95 457 NBT-02 AA LR6 4SHBP (уп.4шт) NAVIGATOR
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NBT |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NBT |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 650 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 43 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Похожие товары
| Артикул: | 95666 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | C0033714 |
|---|---|
| Бренд: | Трофи |
| Артикул: | 5030299 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5002647 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 95665 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5030350 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 95458 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |