Б0056026 | Элемент питания алкалиновый АА 1.5В LR6-10BL Optimum 5014071 (блист.10шт) Duracell
| Бренд: | Duracell |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 24 г |
| Длина, мм: | 49.2 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Duracell |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 24 г |
| Длина, мм: | 49.2 мм |
| Ширина, мм: | 14.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | Б0056027 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0056029 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/B2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0056021 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0056028 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0056020 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Обновлено 16.05.2026