5029842 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Energy Alkaline 2021 Pack-24 (уп.24шт) DAEWOO
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Серия: | Alkaline |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.3 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Energy Alkaline 2021 Pack-24 (уп.24шт) DAEWOO 5029842 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | DAEWOO |
|---|---|
| Серия: | Alkaline |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.3 мм |
| Масса, г: | 23.2 г |
| Длина, мм: | 50.4 мм |
| Ширина, мм: | 14.3 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Количество элементов: | 24 |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/C24 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | Б0064673 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS Элементы питания |
| Артикул: | KOC903USB |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | Б0064654 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS Элементы питания |
| Артикул: | 5029965 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | KOC18650Li-ion26US2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5042124 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | KOC703USB |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |