R5FMP1200 | Панель для каб. вводов 10 мест H1200мм DKC
Артикул производителя  R5FMP1200
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.5
Материал: Металл
Ширина, мм: 1200 мм
Высота, мм: 108 мм
Глубина: 17.3 мм