R5FMP1000 | Панель для каб. вводов 8 мест H1000мм DKC
Артикул производителя  R5FMP1000
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.699
Серия: RAM block
Исполнение: Фланец
Цвет: Серый
Материал: Металл
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: RAM block
Исполнение: Фланец
Цвет: Серый
Материал: Металл
Ширина, мм: 1000 мм
Высота, мм: 108 мм
Глубина: 17.3 мм