R5FMP600 | Панель для каб. вводов 4 места H600мм DKC
Артикул производителя  R5FMP600
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.15
Материал: Металл
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 108 мм
Глубина: 17.3 мм