R5FMP800 | Панель для каб. вводов 6 мест H800мм DKC
Артикул производителя  R5FMP800
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.271
Материал: Металл
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 108 мм
Глубина: 17.3 мм