EYV10-121-10 | Выключатель 1-кл. Стокгольм 10А механизм бел. PROxima EKF
Артикул производителя  EYV10-121-10
Новинка
[]
EKF
Бренд: EKF
Вес, кг: 0.044
Серия: Стокгольм
Цвет: Белый
Номинальное напряжение, В: 230 В
Материал: Пластик
Код ТН ВЭД: 8536500700
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Серия: Стокгольм
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Поверхность: Необработанная
Способ монтажа: Скрытой установки
Вид материала: Термопласт
Наличие галогенов: Да
Компоновка: Основной элемент с защитной крышкой
Ширина устройства: 74 мм
Высота устройства: 74 мм
Глубина устройства: 37 мм
Глубина монтажа, установки: 24 мм
Номинальный ток: 10 А
С монтажной панелью: Нет
Подходит для степени защиты IP: IP20