EYV10-121-20 | Выключатель 1-кл. Стокгольм 10А винтов. клеммы механизм бел. PROxima EKF
Артикул производителя  EYV10-121-20
Новинка
[]
EKF
Бренд: EKF
Вес, кг: 0.045
Серия: Стокгольм
Цвет: Белый
Номинальное напряжение, В: 230 В
С полем для надписи: Да
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Серия: Стокгольм
Цвет: Белый
С полем для надписи: Да
Материал: Пластик
Поверхность: Нет (без)
Способ монтажа: Скрытой установки
Вид материала: Термопласт
Наличие галогенов: Да
Ширина устройства: 74 мм
Высота устройства: 74 мм
Глубина устройства: 37 мм
Номинальный ток: 10 А
С монтажной панелью: Нет
Поверхность для надписи: Нет
Подходит для степени защиты IP: IP20
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: 19 мм