BD125152 | Блок распределительный 2p 11х6мм на DIN-рейку DKC
Артикул производителя  BD125152
Наименование производителя  Блок распределительный на DIN рейку 2р 125А
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.409
Серия: Quadro
Ширина, мм: 134 мм
Высота, мм: 47 мм
Количество полюсов: 2
Единица измерения: штук
Блок распределительный 2p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125152 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель DKC.
Товар Блок распределительный 2p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125152 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Ширина, мм: 134 мм
Высота, мм: 47 мм
Количество полюсов: 2
Глубина: 45 мм
Максимальный расчетный ток, А: 125 А