27299DEK | Блок питания ВА-730/750 AC 230-400В DC 24В DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.22 |
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 53 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 53 мм |
| Род тока питающего напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3.9 |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 0.4 А |
Похожие товары
| Артикул: | 782512302400 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 15203 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 020826 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 015032 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 27298DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 15252 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 020827 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Обновлено 04.04.2026