TKE-SP-20-15M | Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.77 |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 966U-0115 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Похожие товары
| Артикул: | Б0035326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDBA0-3924-07-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0035327 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TKE-SP-20-10M |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 966U-0110 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 966U-0112 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 966U-0105 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |