TOK-GX53-WH-1 | Светильник GX 53-WH-1 106х48мм бел. металл+пластик TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.094 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник GX 53-WH-1 106х48мм бел. металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-WH-1 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 106 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612008400 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0048955 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0048950 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LUVB0-GX53-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0048962 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0048944 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612008431 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | LUVB0-GX53-1-K01-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | Б0049565 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0049556 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0049559 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | TOK-GX53-G-1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | TOK-GX53-CH-1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | TOK-GX53-MCH-1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0049564 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026