5058552 | Светильник светодиодный PWP-C2 1200 BLACK 40Вт 4000К IP65 ДСП черн. JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.413 |
| Серия: | PWP |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PWP |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5017160 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Артикул: | 5016590 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1803262А |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 5058576 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017184 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5016576 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 5017160 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |