1005550281 | Светильник НСП 02-200-002 "Желудь А" IP52 с решеткой Элетех
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.1 |
| Серия: | Желудь_А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
| Степень защиты IP: | IP52 |
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 5425\9\2022
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Серия: | Желудь_А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Длина, мм: | 135 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Высота, мм: | 305 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 160 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 310 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло текстурированное/призматическое |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Сталь |
| Тип светильника: | Светильник промышленный |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 7100081321 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Обновлено 22.04.2026
Похожие товары
| Бренд: | IEK |
|---|
| Артикул: | 4690612042633 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 1005550306 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | Б0044245 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 1005550305 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 5043350 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0051770 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |