5043350 | Лампа светодиодная PPG T95-4p AGRO 36Вт FR E27 4 лепестка с поворотом 90град. для растений красн. 650нм/син. 450нм Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.396 |
| Серия: | PPG |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 250 мм |
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PPG |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 250 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 37 лм |
| Номинальный световой поток: | 37 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Тип светильника: | Светильник для растений |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1005550306 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 4690612056333 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 10114 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
| Артикул: | Б0051770 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 1005550307 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 1005550305 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 4690612056326 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |