5051393 | Светильник светодиодный трековый PTR 0724 Agro White (белое свечение) 24Вт 38град. BL IP40 для растений полный спектр черн. Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.446 |
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 150 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 220 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для растений |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5010758 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010833 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010857 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5014756 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010710 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010895 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1250000090 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612042640 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 25150523205 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | Б0058499 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 1030450510 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 400531 |
|---|---|
| Бренд: | NLCO |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 22150523198 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Обновлено 22.04.2026